9 novembre 2015
Listing des invités de la boum d'Halloween (13/11/2015)
Il y a des enfants qui pensent être inscrits à la boum mais qui ne le sont pas.
Nous nous permettons de publier les noms des FAMILLES INSCRITES pour être surs que vendredi soir il n'y aura pas d'enfants à qui nous devrons refuser l'entrée. Encore une fois, la salle est trop petite et nous n'avons pas pu accepter tout le monde... Seuls les plus réactifs ont eu une place.
NOMS | CLASSE |
AGUADO Lyam | CE2 |
ALIPHON Théa | CE2 |
AMALLAH Sakina | CM1 |
ANDRAUD Alicia | CM1/CE1 |
ARNAUD Mathis/ Léa | CE2/CM2 |
AZZOUZI Yanis | CM1 |
BADJI Lena | CE2 |
BARBE Jules | CE1 |
BASTIANELLO Maxime/ Manon/Alizée | CP/GS/MS |
BAUDAUX Eliza/ Lorick | CM2/CP |
BAZZINE Zaika (Hasna) | CM2 |
BELANOUI Lilia | CE2 |
BONNETON Mathis | CM2 S |
BOSSUETTE Lou | CE2 |
BOUCHET Jules | CM1 |
BOUHADJADJ Amin | CE2 |
BRANDWYK Emma | CP |
BUCHARD Noah | CE1 |
CECKOWSKI Mélodie | CM1 |
CHETY Luka/Maya | CE2 |
CLEMENTE Noah | CP/CE1 |
COLLINET Maxence | CM1 |
COLLINION Manon | CE2 |
COLSON Matéo | CM1 |
CRESPY ESTEVENON Lou/Kylian | CP/CE2 |
DAILLY Enzo | CM2 |
DAUBANTON Ethan | CE1 |
DAVIN Lysa et LAURET Emma | CM2 |
DE SOUZA Julie | CM2 |
DEGER Rozerin | CE2 |
DENIS Timéo | CE2 |
DEVALEZ Paul/Louis | CE2 |
DUPRE MAS Axel | CE2 |
DURAND KELLER Jade/Manon | CE2/MS |
EL HABIBI Rayanne | CE1 |
EL MAZOUZI Mathis | CM1 |
FALIP Thélia | CP |
FARNEAULT Aimy | CP L |
FONTAINE Ilyano | CM2 |
GABELLE laly | CM1 |
GHAOUTI Ambrine | CE2 |
GIMENEZ Diego | CM2 |
ENNAOUI Ines | CP/CE1 |
GONGALVES Kilian | CM1 |
GRUSON Leina | CP |
HADDIOUI Miriam | CM1 |
HESCOTTE Léa | CM1 |
HONORE Emma | CE2 |
HULBERT Nelly | CM2 S |
HUMBERT Louis | CE2 |
JULLIEN Gabriel | CM1 |
KORNIENKO Léna | CP L |
LAAMALAN Chaima | CM2 |
LAARAJ Lynsia | CE1 |
LARRIEU Océane | CM2 |
LAURES Lyséa | CE2 |
LAVINAUD Lucas | CM1 |
LEBAZ HOCHET Lilou | CE1 |
LECACHEUR Grégory | CE2 |
LECAT Lorena | CM1 |
LEYDIER Eva/Loris/Bastien | CE1/CM1/CE2 |
LLALEMAND Enzo | CM2 |
LLORENS Ambre et Maya | CM2/CE2 |
MAGNAN Lana | CM1 |
MALEK Léo | CM1 |
MARTINA Emy | CP |
MARTINS Clara | CE1 |
MATON Tom | CM1 |
MAYEN Albin | CE2 |
MIGLIASSO Margot/ Laurette | CE1/CP |
MOLERO Clémence | CE2 |
MORVANT Julia | CM2 |
MUCCIOLO-ROUX | CP/CM1 |
PERRET Mathias | CE1 |
POLLENNE Romane | CM1 |
REBBULL Léa | CE2 |
REQUENA Anais/Gino | CM1 |
RIGARD ALEX | CE1 |
ROBINEAU Melissa | CM1 |
ROGER Tom | CE2 |
ROUSSEL Ilyan | CE2 |
ROYANT Morgane/Chloé | CE2 |
SALGAN Léana | CE2 |
SOLBES Léa | CM2 |
SZABO Timea | CE2 |
TORTAJADA Ines | CM1 |
TRUEL Maya | CP/CE1 |
VALETTE Pauline | CP |
VAQUETTE Camille | CM1 |
YACOUBI Salma | CM1 |
ZINAI Suzanne | CM1 |
"CLEMENTI" | CP |
Publicité
Commentaires